<p class="ql-block">家委会定练习册(3月3日)</p> <p class="ql-block">已经转帐</p> <p class="ql-block">一桶洗洁精(3月4日)</p> <p class="ql-block">第一次阶段测评复印试卷(4月14日)</p> <p class="ql-block">买了6把扫把,两把由余鹏和次里定主赔2把,4把由班费出。一共52元(5月17日)</p> <p class="ql-block">买了12盆绿萝,共计117元。(5月17日)</p> <p class="ql-block">学校同步指导,每生64元合计:1792元(5月31日)</p> <p class="ql-block">收条</p> <p class="ql-block">买了10条毛巾合计40元(5月26日)</p> <p class="ql-block">6月8日夏游(171元)</p><p class="ql-block">土豆片小包35包。</p><p class="ql-block">青梅爽中瓶35瓶。</p><p class="ql-block">纸碗1提</p><p class="ql-block">百事可乐小瓶3提</p><p class="ql-block">写上二(3)班</p> <p class="ql-block">第二次阶段测评共计283元</p> <p class="ql-block">期末阶段测评共计560元</p>