9.9元能买到啥

2boys

<p class="ql-block">  在生活中9.9元可以买一杯蜜雪冰城的奶茶,可以买两斤蔬菜,买两斤最便宜的水果,买两斤面条,说着就多起来了,貌似还能做到用处</p><p class="ql-block"> 换作是我,我会先武装大脑提升自己的能力,提升自己的见识,思维,让自己最起码不要输在思维层面,底层思维是决定我们一个人生活好坏的最根本的东西,有些人没有学历,没有文凭,最可怕的是还不愿意学习,没有驱动力,内心没有任何想要通过学习去改变命运的,该变生活的人太多了,如果看到这篇文章麻烦你真的开始要思考一下自己的人生了,你是哪种人呢?</p><p class="ql-block"> 在青创九块九可以学几个课程,虽然是体验课,但都是非常有用的,值得我们去学习的可以改变我们某些认知缺陷和实用的一些实操课,比如说你以前肯定没有听过意识到什么精力管理,效能管理,目标管理,时间管理吧!你不知道我们到底该如何提升我们的效率,如何才有高效能的人生吧!课程都会教你要如何做,让你变的高效,方法搭配工具一起,教你如何落地实操,让你从知道到做到,如果感兴趣,可以私信我,带着孩子一起做高效能人生吧!</p>

两斤

实操

思维

高效能

人生

如何

管理

可以

学习

我们