新华炒货店15802634180的美篇

新华炒货店

<h3>原味1O元/斤现炒</h3> <h3>原味12元/斤现炒</h3> <h3>新疆大颗粒原味15元/斤现炒</h3> <h3>现炒原味8元/斤</h3> <h3>.糖糖片12元/斤</h3> <h3>25元/斤</h3> <h3>话梅25元/斤</h3> <h3>大顆粒7元/斤</h3> <h3>枣15元/斤</h3> <h3>橄榄12元/斤</h3> <h3>QQ糖10元/斤</h3> <h3>红糖6元,白糖4元/斤</h3> <h3>桂圆肉42元/斤</h3> <h3>柚子片12元/斤</h3> <h3>棒棒糖15元/斤</h3> <h3>15元/斤</h3> <h3>陈皮2o元/斤</h3> <h3>紫苏苦瓜片18元/斤</h3> <h3>姜15元/斤</h3> <h3>盐姜丝15元/斤</h3> <h3>黄豆</h3> <h3>现炒花生米10元/斤</h3> <h3>炒芝麻12元/斤</h3> <h3>伏干姜30元/斤</h3> <h3>炒黑芝麻16元/斤</h3> <h3>川豆</h3> <h3>酥蚕豆9元/斤</h3> <h3>乌梅15元/斤</h3> <h3>红冰糖6元/斤</h3> <h3>南瓜子18元/斤</h3> <h3>15元/斤</h3> <h3>金桔15元/斤</h3> <h3>梅子干15元/斤</h3> <h3>12元/斤</h3><h3><br></h3> <h3>8元/斤</h3> <h3>8元/斤</h3> <h3>8元/斤</h3> <h3>8元/斤</h3> <h3>8元/斤</h3> <h3>8元/斤</h3> <h3>8元/斤</h3> <h3>8元/斤</h3> <h3>8元/斤</h3> <h3>手工薯片20元/斤</h3> <h3>辣蚕豆1o元/斤</h3> <h3>10元/斤</h3> <h3>话梅14元/斤</h3> <h3>青豆10元/斤</h3> <h3>黑青豆10元/斤</h3> <h3>12元/斤</h3><h3><br></h3> <h3>原味,奶油瓜萎子4O元/斤</h3><h3><br></h3> <h3>开口杏仁40元/斤</h3> <h3>迷猴桃18元/斤</h3> <h3>紫薯条10元/斤</h3> <h3>姜丝15元/斤</h3> <h3>甘草味陈皮2o元/斤</h3> <h3>特大15元/斤小颗8元/斤</h3> <h3>特大颗粒15元/斤</h3> <h3>香妃16元/斤</h3> <h3>12元/斤</h3><h3><br></h3> <h3>芒果干15元/斤</h3> <h3>纸皮南瓜籽18元/斤</h3> <h3>黑加仑25元/斤</h3> <h3>特大颗粒南瓜籽32元/斤,本地中片南瓜籽25元/斤</h3> <h3>奶油酉瓜籽15元/斤</h3> <h3>奶油核桃28元/斤</h3> <h3>特大颗粒</h3> <h3>手工酸枣片20元</h3>