<p class="ql-block">伴娃亚麻仔油100克40卖68(100ml)</p> <p class="ql-block">伴娃有机核桃油45卖78(100ml)</p> <p class="ql-block">田果果盒装磨牙棒8卖15(胡萝卜,核桃,蔬菜,草莓)</p><p class="ql-block">盒装带绳子可以挂手上</p> <p class="ql-block">伴娃铁罐磨牙棒4个口味(草莓,核桃,胡萝卜,蔬菜),11卖20</p><p class="ql-block">铁罐带绳子可以挂手上</p> <p class="ql-block">伴娃益生菌豆豆9卖15</p><p class="ql-block">2个口味牛奶和草莓</p> <p class="ql-block">猪肉绒15卖29(原味和果蔬2个口味)</p><p class="ql-block">牛肉绒17.5卖35( 原味和胡萝卜2个口味)</p><p class="ql-block">鳕鱼绒16卖32(原味鳕鱼1个口味)</p><p class="ql-block"><br></p> <p class="ql-block">伴娃小馒头9卖16</p><p class="ql-block">3个口味牛奶/蛋黄/香橙</p> <p class="ql-block">伴娃棒棒饼9卖16</p><p class="ql-block">2个口味牛奶和蔬菜</p><p class="ql-block"><br></p> <p class="ql-block">伴娃黑豆酱油进价12卖22元</p> <p>倍贝鲜酱油进价15卖28</p> <p>1盒30支水果条进价1卖2元,(香橙,雪梨,红枣山楂,猕猴桃,苹果葛根)</p> <p class="ql-block">伴娃山楂片和块10卖1</p><p class="ql-block">一共4个口味(订货价格:8元/不退货)</p>